| Lugar de origen: | porcelana |
| Nombre de la marca: | Ulinkcon |
| Certificación: | CE/Rohs |
| Número de modelo: | El M16 |
| Cantidad de orden mínima: | Negociación |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación de alta calidad |
| Tiempo de entrega: | Entre 3 y 6 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100000 parejas por mes |
| Número de alfileres: | 5PIN | Actual: | 8A máximo para la potencia |
|---|---|---|---|
| Tensión nominal: | 125V | Clasificación impermeable: | IP67 |
| Resaltar: | Conector circular impermeable IP67,Conector circular a prueba de agua de 5 pines,Conector circular impermeable de 300 V |
||
Este conector está diseñado para diversas aplicaciones de energía con un sistema de bloqueo de empuje fácil de usar que se asegura automáticamente al inserción.Disponible con terminales de tornillo y terminales de soldadura para opciones de instalación flexibles.
La versión de terminal de tornillo permite un montaje rápido en campo sin soldadura, lo que la hace ideal para crear cables de conexión impermeables personalizados.La opción de terminales de soldadura proporciona conexiones confiables para aplicaciones que requieren juntas soldadas.
| Número de polacos | Conector impermeable de 5 pines |
|---|---|
| Calificación actual | 8A máximo |
| Nivel de tensión | 125VAC máximo |
| Váltidad de durabilidad | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Resistencia de contacto | 10 mΩ máximo |
|---|---|
| Estructura de aislamiento | 500 MΩ a 500 VDC |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ +105 °C |
| Clasificación IP | Se trata de un sistema de protección IP67 (1m / 30min). |
| Material de moho | El PA66 |
| Materiales de contacto y terminales | El cobre recubierto |
| Material del sello | De polietileno |
Persona de Contacto: Miss. Gina
Teléfono: +86 075523019434
M19 Conexión rápida conector circular impermeable 7 pin conectores de cable a tablero
Señales 5A Bloqueo rápido Conector circular a prueba de agua 8 pines M19 para LED
M19 12 pines conector eléctrico a prueba de intemperie circular macho conector femenino
M19 IP67 Conector eléctrico de mamparo impermeable de 8 pines Conector de cable femenino
Conector circular de cable a cable a prueba de agua Conector LED de 3 pines 20 Amp 300V
5 pin 10A conectores de cable de baja tensión masculino femenino a prueba de agua para LED
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas