| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Ulinkcon |
| Certificación: | CE/Rohs |
| Número de modelo: | M25 |
| Cantidad de orden mínima: | Negociación |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | caja |
| Tiempo de entrega: | Entre 5 y 8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100000 parejas por mes |
| Clasificación impermeable: | IP67 | Actual: | 40A máx. |
|---|---|---|---|
| Número de pines: | Conector impermeable de 22 pines. | Rango de temperatura: | -40℃~+105℃ |
| Solicitud: | Panel solar | Color: | Rojo/Azul/Verde |
| Resaltar: | Conector de varios pines impermeable M25,Conector de cable de 2+20 pines a tablero,Conector de señal de alimentación resistente al agua de 300 V |
||
Conectores de señal y energía M25 2+20 pines resistentes al agua 300 voltios
Detalles rápidos del conector de varios pines resistente al agua
M25 2+20 Pin Waterproof Signal & Power Multi-Connector (300V Wire-to-Board Type) is an integrated wire-to-board connection system tailored for the composite needs of "streamlined power supply + ultra-multi-channel data" in industrial scenarios.
Con "alimentador de alta potencia de 2 pines + transmisión de cluster de datos de 20 pines + interfaz sellada M25" como su diseño principal, coincide con el equipo de clasificación inteligente al aire libre,Estaciones de vigilancia ambiental a gran escala, los efectores finales de robots industriales y los nuevos sistemas de gestión de baterías de energía (BMS),Solucionar por completo los problemas de las interfaces abarrotadas de las placas y de la baja tolerancia a fallos de cableado causados por el "espleje de múltiples conectores" tradicional.
Adoptar la estructura circular estándar M25, el circuito de energía principal de 2 pines y el circuito de datos de 20 pines están físicamente aislados por cámaras aislantes independientes, con un voltaje nominal de 300V.El extremo del alambre y el extremo de la tabla se dan cuenta de que el acoplamiento libre de herramientas a través de la estructura de bloqueo rápido, que puede garantizar simultáneamente un suministro de energía estable y una recopilación de datos ultra multicanal en entornos exteriores húmedos, polvorientos y vibrantes.
Este modelo de conectores está especializado para varias aplicaciones combinadas de señal de potencia, diseño de operación fácil en el sistema de bloqueo de empuje, solo necesita un segundo para insertar, luego se bloqueará automáticamente.
Power & Singal juntos en un conjunto de diseño es cada vez más popular para muchos dispositivos, que resuelven el conector de energía y señal separados utilizando perfectamente,especialmente para aplicaciones de espacio limitado.
El trabajo de ensamblaje de cables para conectores multipin está soportado en Ulinkcon, solo por favor comparta la solicitud de cable en detalles, servicio personalizado disponible.
Industria de las aplicaciones
Principales características
| Parámetros eléctricos | |
| Noel sombrero de los polacos | Conector de cable de 22 pines para tableros |
| Calificación actual | 20A + 5A |
| Nivel de tensión | 300VAC máximo |
| Váltidad de durabilidad | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión interna será el mismo que el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión interna. |
| Parámetros técnicos | |
| Resistencia de contacto | 10 mΩ máximo |
| Estructura de aislamiento | 500 MΩ a 500 VDC |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ +105 °C |
| Clasificación IP | Se trata de un sistema de protección IP67 (1m / 30min). |
| Material de moho | El PA66 |
| Materiales de contacto y terminales | El cobre recubierto |
| Material del sello | De polietileno |
| Parámetros de funcionamiento | |
| Nivel de tensión | 600VAC máximo |
| Calificación actual | 40A como máximo |
| Tamaño de cable mínimo | 6.5 mm ~ 10 mm |
| Tamaño máximo del cable | 10.5 mm ~ 18 mm |
| Área de sección transversal máxima del cable | 0.5 mm2~ 6,0 mm2 |
Configuración del producto
![]()
Dimensión del producto
![]()
Más detalles técnicos
![]()
Preguntas frecuentes
P1: ¿Cuál es el voltaje nominal?
A1:Voltaje nominal, también conocido como voltaje de funcionamiento, que depende principalmente del material de aislamiento del conector utilizado, el espaciamiento entre el tamaño del contacto.Algunos de los componentes o dispositivos en tensión inferior a su tensión nominal pueden no cumplir sus funciones..
Pregunta 2:¿Cómo hago un pedido?
A2: ¿Qué es esto?El proceso de pedido es simple: 1) Confirmar los detalles del producto y obtener una factura proforma (PI); 2) Hacer el pago inicial según lo acordado; 3) Comenzamos la producción y le informamos sobre el progreso;4) Pague el saldo antes del envío5) Organizar la entrega y proporcionar información de seguimiento.
Pregunta 3:¿Cómo rastrear mi cargamento?
A3: ¿Qué es eso? Una vez que los productos se envíen, le enviaremos el número de seguimiento y el enlace a la plataforma logística.
Persona de Contacto: Miss. Gina
Teléfono: +86 075523019434
M19 Conexión rápida conector circular impermeable 7 pin conectores de cable a tablero
Señales 5A Bloqueo rápido Conector circular a prueba de agua 8 pines M19 para LED
M19 12 pines conector eléctrico a prueba de intemperie circular macho conector femenino
M19 IP67 Conector eléctrico de mamparo impermeable de 8 pines Conector de cable femenino
Conector circular de cable a cable a prueba de agua Conector LED de 3 pines 20 Amp 300V
5 pin 10A conectores de cable de baja tensión masculino femenino a prueba de agua para LED
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas