| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Ulinkcon |
| Certificación: | CE/Rohs |
| Número de modelo: | M16 |
| Cantidad de orden mínima: | Negociación |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Carton de exportación de alta calidad |
| Tiempo de entrega: | Entre 3 y 6 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100000 parejas por mes |
| Número de contactos: | 4 pines | Actual: | Máximo 10A |
|---|---|---|---|
| Clasificación de voltaje: | 300 voltios | Nivel impermeable: | IP67 |
| Material de agujas de cobre.: | Aleación de cobre | Rango de diámetro: | MÁXIMO 9,00 mm |
| Resaltar: | Conector LED impermeable de 4 pines,Conector M16 cable a cable,Conector circular de bloqueo PA66 |
||
Conector LED Impermeable de 4 Pines, M16 10A PA66 con Bloqueo Push Conectores Cable a Cable
Descripción deConector Circular Impermeable Industrial
Característica Principal
| Parámetros Eléctricos | |
| Número de Polos | Conector impermeable de 4 pines |
| Clasificación de Corriente | 10A máx. |
| Clasificación de Voltaje | 300VAC máx. |
| Voltaje de Durabilidad | 1500VAC @ 60 s. |
| Parámetros Técnicos | |
| Resistencia de Contacto | 10 mΩ máx. |
| Estructura de Aislamiento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura de Funcionamiento | -40°C ~ +105°C |
| Clase IP | IP67 (1m / 30min) |
| Material del Molde | PA66 |
| Material de Contacto/Terminal | Latón Chapado en Oro |
| Material del Sello | Silicona |
Industrias de Aplicación
Dimensión de Producción
![]()
Más Detalles Técnicos
![]()
Preguntas Frecuentes
P1:¿Puedo obtener una muestra gratuita antes de realizar un pedido al por mayor?
A1:Ofrecemos muestras gratuitas para modelos estándar, pero el costo de envío corre por su cuenta. Para muestras personalizadas, se aplicará una pequeña tarifa que se puede deducir del pedido formal más adelante.
Q2:¿Admiten la personalización del producto?
A2: Sí, la personalización está disponible para especificaciones, colores y embalaje. Por favor, proporcione sus requisitos detallados y cotizaremos en consecuencia con un proceso de confirmación de muestra.
Q3:¿Puedo pagar después de recibir los productos?
A3: Para la primera cooperación, se requiere un pago por adelantado para garantizar la fluidez de la producción. Para clientes de confianza a largo plazo, se pueden discutir condiciones de pago flexibles después de varios pedidos exitosos.
Persona de Contacto: Miss. Gina
Teléfono: +86 075523019434
M19 Conexión rápida conector circular impermeable 7 pin conectores de cable a tablero
Señales 5A Bloqueo rápido Conector circular a prueba de agua 8 pines M19 para LED
M19 12 pines conector eléctrico a prueba de intemperie circular macho conector femenino
M19 IP67 Conector eléctrico de mamparo impermeable de 8 pines Conector de cable femenino
Conector circular de cable a cable a prueba de agua Conector LED de 3 pines 20 Amp 300V
5 pin 10A conectores de cable de baja tensión masculino femenino a prueba de agua para LED
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas