| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Ulinkcon |
| Certificación: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Número de modelo: | M25 |
| Cantidad de orden mínima: | negociación |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Carton de exportación de alta calidad |
| Tiempo de entrega: | Entre 3 y 6 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, carta de crédito, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 100000 parejas por mes |
| Actual: | 50A máx. por el poder | Número de pines: | 3 pines para alimentación |
|---|---|---|---|
| Tensión de funcionamiento: | 300V | Clasificación impermeable: | IP67 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃-+105℃ | Clasificación resistente al fuego: | UL94-V0 |
| Resaltar: | Conector de energía a prueba de agua de 3 pines,Conector impermeable M25 para maquinaria,Conector de alimentación impermeable de alta resistencia |
||
Conector industrial de placa a cable M25 de 3 pines 50A IP67 conector impermeable
Industrias de aplicación
Detalles rápidos del conector impermeable IP67
Este modelo de conectores está diseñado para una amplia gama de aplicaciones integradas de energía y señal, con un mecanismo intuitivo de bloqueo por pulsación. La inserción tarda solo un segundo, con el conector bloqueándose de forma segura automáticamente, no se requieren operaciones complejas.
El diseño integrado de energía y señal todo en uno está ganando popularidad creciente en diversos equipos. Elimina eficazmente la necesidad de conectores de energía y señal separados, ofreciendo una solución óptima, especialmente para instalaciones con espacio limitado.
Ulinkcon proporciona soluciones profesionales de ensamblaje de cables para conectores multipin. Simplemente envíe sus especificaciones detalladas del cable (por ejemplo, calibre, longitud, tipo de aislamiento), y nuestro soporte de personalización integral está disponible para satisfacer sus requisitos específicos.
| Parámetros técnicos | |
| Resistencia de contacto | 10 mΩ máx. |
| Estructura de aislamiento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ +105°C |
| Clase IP | IP67 (1m / 30min) cuando está acoplado |
| Material del molde | PA66 |
| Material de contacto/terminal | Latón chapado en oro |
| Material del sello | Silicona |
| Parámetros de funcionamiento | |
| Tensión nominal | 500VAC máx. |
| Corriente nominal | 50A máx. |
| Tamaño mínimo del cable OD | 6.5mm ~ 10mm |
| Tamaño máximo del cable OD | 10.5mm ~ 18mm |
| Sección transversal máxima del cable | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
Configuración del producto
![]()
1. P: ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
R: Somos una fábrica. Ubicada en el Parque Industrial Ulinkcon, Distrito de Bao'an, Shenzhen, China
2. P: ¿Admite la personalización del producto?
R: Sí, la personalización está disponible para especificaciones, colores y embalaje. Proporcione sus requisitos detallados y cotizaremos en consecuencia con un proceso de confirmación de muestra.
3. P: ¿Cómo puedo obtener muestras?
R: Es un honor para mí ofrecerle muestras, y el flete debe ser pagado por usted mismo. Puede informarme su número de mensajería y su dirección detallada, luego puedo enviarle la muestra de inmediato.
4. P: ¿Cuál es su cantidad mínima de pedido (MOQ)?
R: El MOQ varía según el tipo de producto, generalmente 500 unidades para modelos estándar y 1000 unidades para artículos personalizados. Se puede negociar un MOQ más bajo para pedidos de prueba o cooperación a largo plazo.
Persona de Contacto: Miss. Gina
Teléfono: +86 075523019434
M19 Conexión rápida conector circular impermeable 7 pin conectores de cable a tablero
Señales 5A Bloqueo rápido Conector circular a prueba de agua 8 pines M19 para LED
M19 12 pines conector eléctrico a prueba de intemperie circular macho conector femenino
M19 IP67 Conector eléctrico de mamparo impermeable de 8 pines Conector de cable femenino
Conector circular de cable a cable a prueba de agua Conector LED de 3 pines 20 Amp 300V
5 pin 10A conectores de cable de baja tensión masculino femenino a prueba de agua para LED
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas