| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Ulinkcon |
| Certificación: | CE/Rohs |
| Número de modelo: | M25 |
| Cantidad de orden mínima: | Negociación |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja |
| Tiempo de entrega: | Entre 5 y 8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100000 parejas por mes |
| Actual: | 15A+5A | Número de pines: | 3+9 PIN |
|---|---|---|---|
| Clasificación impermeable: | IP67 | Rango de temperatura: | -40℃~+105℃ |
| Material: | Nylon | Modo de conexión: | Bloqueo de empuje |
| Categoría de característica | Especificación |
|---|---|
| Sistema de conector | Cable a placa |
| Sellable | Sí |
| El conector y el contacto terminan en | Alambres y cables |
| Tipo de conector circular | Enchufe, receptáculo |
| Tipo de concha | Carcasa de plástico |
| Tipo de producto | Juego de conectores |
| Número de posiciones | 3+9 |
| Número de posiciones de señal | 9 |
| Contactos precargados | Sí |
| Voltaje de funcionamiento (VCA) | 600 V máx. |
| Voltaje de funcionamiento (VCC) | 600 V máx. |
| Material de la carcasa | PA66 |
| Tipo de material de aislamiento del conector circular | Termoplástico de bajo riesgo de incendio |
| Sellado herméticamente | Sí |
| Clasificación actual de contacto (máx.) | 15A +5A máx. |
| Tipo de contacto de conector circular | Pin-Socket |
| Tipo de montaje del conector | Montaje de cable (colgado libre) |
| Tamaño del cable (AWG) | 20 AWG, 18 AWG, 16 AWG, 14 AWG |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40 ~105°C |
| Nivel de sellado de agua IP | IP67 |
| Nivel de sellado contra el polvo IP | 6 |
| Clasificación de inflamabilidad UL | UL 94V-0 |
Persona de Contacto: Miss. Gina
Teléfono: +86 075523019434
M19 Conexión rápida conector circular impermeable 7 pin conectores de cable a tablero
Señales 5A Bloqueo rápido Conector circular a prueba de agua 8 pines M19 para LED
M19 12 pines conector eléctrico a prueba de intemperie circular macho conector femenino
M19 IP67 Conector eléctrico de mamparo impermeable de 8 pines Conector de cable femenino
Conector circular de cable a cable a prueba de agua Conector LED de 3 pines 20 Amp 300V
5 pin 10A conectores de cable de baja tensión masculino femenino a prueba de agua para LED