| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Ulinkcon |
| Certificación: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número de modelo: | M19 |
| Cantidad de orden mínima: | Negociación |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | 1.Bolsa de plástico; 2.Cartón; 3.Según los requisitos del cliente |
| Tiempo de entrega: | 3~6 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Capacidad de la fuente: | 100000 pares mensuales |
| Tensión nominal: | 300V | Clasificación resistente al fuego: | UL94-V0 |
|---|---|---|---|
| Tipo de conector: | Conector hembra-varón | Material: | Nylon |
| Resaltar: | Conector de cable impermeable M19,conector de liberación rápida de 18 pines,conector IP67 de 300 voltios |
||
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Número de polos | 18 pines |
| Calificación actual | 5A máximo |
| Clasificación de voltaje | 300 VCA máximo |
| Voltaje de durabilidad | 1500 VCA a 60 segundos |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Resistencia de contacto | 10 mΩ máximo |
| Estructura de aislamiento | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +105°C |
| Clase IP | IP67 (1m / 30min) cuando está acoplado |
| Material del molde | PA66 |
| Material de contacto/terminal | Latón chapado en oro. |
| Material del sello | Silicona |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 300 VCA máximo |
| Calificación actual | 5A máximo |
| Tamaño mínimo del cable OD | 3,0 mm - 6,0 mm |
| Tamaño máximo del cable OD | 8,0 mm - 10,0 mm |
| Área máxima de sección transversal del cable | 0,5 mm² - 2,5 mm² |
Persona de Contacto: Miss. Gina
Teléfono: +86 075523019434
M19 Conexión rápida conector circular impermeable 7 pin conectores de cable a tablero
Señales 5A Bloqueo rápido Conector circular a prueba de agua 8 pines M19 para LED
M19 12 pines conector eléctrico a prueba de intemperie circular macho conector femenino
M19 IP67 Conector eléctrico de mamparo impermeable de 8 pines Conector de cable femenino
Conector circular de cable a cable a prueba de agua Conector LED de 3 pines 20 Amp 300V
5 pin 10A conectores de cable de baja tensión masculino femenino a prueba de agua para LED