| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Ulinkcon |
| Certificación: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número de modelo: | M19 |
| Cantidad de orden mínima: | Negociación |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | 1.Bolsa de plástico; 2.Cartón; 3.Según los requisitos del cliente |
| Tiempo de entrega: | 3~6 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Capacidad de la fuente: | 100000 pares mensuales |
| Clasificación actual: | 15A | Tensión nominal: | 300V |
|---|---|---|---|
| Tipo de conector: | Conector rápido macho y hembra | Material: | Nylon |
| Color: | Rojo Azul Blanco Negro Amarillo | Clasificación resistente al fuego: | UL94-V0 |
| Resaltar: | 15Un conector de alimentación a prueba de agua,Conector de cable de 4 pines M19,PA66 conector eléctrico de plástico |
||
Conector exterior impermeable IP67 M19 de 4 pines macho a hembra
Descripción rápida
Características principales
| Parámetros eléctricos | |
| nortenúmero de polacos | 4 pines |
| Calificación actual | 15A máx. |
| Clasificación de voltaje | 300 VCA máx. |
| Voltaje de durabilidad | 1000 VCA a 60 s. |
| Parámetros técnicos | |
| Resistencia de contacto | 10 mΩ máx. |
| Estructura de aislamiento | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ +105°C |
| Clase IP | IP67 (1m / 30min) cuando está acoplado |
| Material del molde | PA66 |
| Material de contacto/terminal | Latón chapado en oro. |
| Material del sello | Silicona |
| Parámetros de operación | |
| Clasificación de voltaje | 600 VCA máx. |
| Calificación actual | 15A máx. |
| Tamaño mínimo del cable OD | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Tamaño máximo del cable OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Área máxima de sección transversal del cable | 0,5 mm2~ 2,5 mm2 |
Industrias de aplicación
Boceto de diseño
![]()
![]()
1. P: ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
R: Somos una fábrica. Ubicado en el parque industrial Ulinkcon, distrito de Bao'an, Shenzhen, China
2. P:¿Admite la personalización del producto?
A:Sí, la personalización está disponible para especificaciones, colores, logotipos y empaques. Proporcione sus requisitos detallados y le cotizaremos en consecuencia con un proceso de confirmación de muestra.
3. P: ¿Puedo pagar después de recibir la mercancía?
R: Para la cooperación por primera vez, se requiere un pago por adelantado para garantizar la fluidez de la producción. Para clientes de confianza a largo plazo, se pueden discutir condiciones de pago flexibles después de varios pedidos exitosos.
![]()
Persona de Contacto: Miss. Gina
Teléfono: +86 075523019434
M19 Conexión rápida conector circular impermeable 7 pin conectores de cable a tablero
Señales 5A Bloqueo rápido Conector circular a prueba de agua 8 pines M19 para LED
M19 12 pines conector eléctrico a prueba de intemperie circular macho conector femenino
M19 IP67 Conector eléctrico de mamparo impermeable de 8 pines Conector de cable femenino
Conector circular de cable a cable a prueba de agua Conector LED de 3 pines 20 Amp 300V
5 pin 10A conectores de cable de baja tensión masculino femenino a prueba de agua para LED
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas