| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Ulinkcon |
| Certificación: | CE/Rohs/UL/TUV |
| Número de modelo: | M19 |
| Cantidad de orden mínima: | Negociación |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Carton de exportación de alta calidad |
| Tiempo de entrega: | Entre 3 y 6 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100000 parejas por mes |
| Número de pines: | 6 pines | Actual: | 10A |
|---|---|---|---|
| Tensión nominal: | 300V | Clasificación impermeable: | IP67 |
| Color: | Rojo Azul Blanco Negro Amarillo | Material de contacto: | Latón chapado en oro |
| Resaltar: | Conector de cable M19 a prueba de agua,conector de 6 pines de hombre a mujer,conector de datos a prueba de agua IP67 |
||
Conector IP67 de 6 pines de 300V M19 Conector de empalme de alambre resistente al polvo y al agua
Descripción deConector circular industrial impermeable al agua
Principales características
| Parámetros eléctricos | |
| Noel sombrero de los polacos | Conector a prueba de agua de 6 pines |
| Calificación actual | 10A máximo |
| Nivel de tensión | 300VAC máximo |
| Váltidad de durabilidad | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Parámetros técnicos | |
| Resistencia de contacto | 10 mΩ máximo |
| Estructura de aislamiento | 500 MΩ a 500 VDC |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ +105 °C |
| Clasificación IP | Se trata de un sistema de protección IP67 (1m / 30min). |
| Material de moho | El PA66 |
| Materiales de contacto y terminales | El cobre recubierto |
| Material del sello | De polietileno |
Industria de las aplicaciones
Dimensión de la producción
![]()
Más detalles técnicos
![]()
Preguntas frecuentes
P1: ¿Cuál es el voltaje nominal?
A1:Voltaje nominal, también conocido como voltaje de funcionamiento, que depende principalmente del material de aislamiento del conector utilizado, el espaciamiento entre el tamaño del contacto.Algunos de los componentes o dispositivos en tensión inferior a su tensión nominal pueden no cumplir sus funciones..
El segundo trimestre¿Cómo rastrear mi envío?
A2: ¿Qué es esto?Una vez que se envíen los productos, le enviaremos el número de seguimiento y el enlace a la plataforma logística.
Pregunta 3:¿Quién es el responsable del despacho de aduanas? ¿Provee los documentos necesarios?
A3: ¿Qué es eso? Proporcionaremos documentos completos de despacho de aduanas (factura comercial, lista de embalaje, conocimiento de embarque, informes de certificación).Las tarifas y derechos de despacho de aduana son a cargo del comprador (condiciones EXW/FOB)Podemos ayudar con la preparación de documentos si es necesario.
Persona de Contacto: Miss. Gina
Teléfono: +86 075523019434
M19 Conexión rápida conector circular impermeable 7 pin conectores de cable a tablero
Señales 5A Bloqueo rápido Conector circular a prueba de agua 8 pines M19 para LED
M19 12 pines conector eléctrico a prueba de intemperie circular macho conector femenino
M19 IP67 Conector eléctrico de mamparo impermeable de 8 pines Conector de cable femenino
Conector circular de cable a cable a prueba de agua Conector LED de 3 pines 20 Amp 300V
5 pin 10A conectores de cable de baja tensión masculino femenino a prueba de agua para LED