| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Ulinkcon |
| Certificación: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número de modelo: | M19 |
| Cantidad de orden mínima: | Negociación |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | 1.Bolsa de plástico; 2.Cartón; 3.Según los requisitos del cliente |
| Tiempo de entrega: | 3~6 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Capacidad de la fuente: | 100000 pares mensuales |
| Tensión nominal: | 300V | Clasificación resistente al fuego: | UL94-V0 |
|---|---|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃~+105℃ | Material: | Nylon |
| Material de contacto: | Latón chapado en oro | Solicitud: | Automatización Industrial |
| Resaltar: | Conector de alimentación impermeable M19 de 5 pines,Conector de bloqueo por empuje impermeable PA66,20 Un conector circular masculino femenino |
||
Conector impermeable de 5 pines circulares M19 PA66 20A de hombre a mujer
Principales características
Descripción rápida
| Parámetros eléctricos | |
| Noel sombrero de los polacos | 5 pines |
| Calificación actual | 20A como máximo. |
| Nivel de tensión | 300VAC máximo |
| Váltidad de durabilidad | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Parámetros técnicos | |
| Resistencia de contacto | 10 mΩ máximo |
| Estructura de aislamiento | 500 MΩ a 500 VDC |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ +105 °C |
| Clasificación IP | IP67 (1m / 30min) cuando está acoplado |
| Material de moho | El PA66 |
| Materiales de contacto y terminales | El cobre recubierto |
| Material del sello | De polietileno |
| Parámetros de funcionamiento | |
| Nivel de tensión | 600VAC máximo |
| Calificación actual | 15A máximo |
| Tamaño de cable mínimo | 3.0 mm ~ 6.0 mm |
| Tamaño máximo del cable | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Área de sección transversal máxima del cable | 0.5 mm2~ 2,5 mm2 |
Industria de las aplicaciones
Esquema de diseño
![]()
![]()
1- ¿ Qué?¿Cómo hago un pedido? ¿Cuál es el proceso?
A: ¿Qué quieres decir?El proceso de pedido es simple: 1) Confirmar los detalles del producto y obtener una factura proforma (PI); 2) Hacer el pago inicial según lo acordado; 3) Comenzamos la producción y lo actualizamos con el progreso;4) Pague el saldo antes del envío5) Organizar la entrega y proporcionar información de seguimiento.
2- ¿ Qué?¿Están certificados sus productos? ¿Qué certificaciones tiene?
A: ¿Qué quieres decir?Todos nuestros productos están certificados por RoHS, CE y otros estándares internacionales.
3P: ¿Cómo puedo obtener muestras?
R: Es un honor para mí ofrecerle muestras, y el flete debe ser pagado por usted mismo. Puede hacerme saber su número de mensajero y su dirección de detalle, entonces puedo enviarle una muestra a la vez.
4P: ¿Puedo tener una etiqueta personalizada?
R: Sí, por supuesto, puede hacer su propia etiqueta privada y paquete, si necesita diseñar el embalaje, también tenemos un diseñador profesional para servirle.
Persona de Contacto: Miss. Gina
Teléfono: +86 075523019434
M19 Conexión rápida conector circular impermeable 7 pin conectores de cable a tablero
Señales 5A Bloqueo rápido Conector circular a prueba de agua 8 pines M19 para LED
M19 12 pines conector eléctrico a prueba de intemperie circular macho conector femenino
M19 IP67 Conector eléctrico de mamparo impermeable de 8 pines Conector de cable femenino
Conector circular de cable a cable a prueba de agua Conector LED de 3 pines 20 Amp 300V
5 pin 10A conectores de cable de baja tensión masculino femenino a prueba de agua para LED
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas