| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Ulinkcon |
| Certificación: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número de modelo: | M19 |
| Cantidad de orden mínima: | Negociación |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | 1.Bolsa de plástico; 2.Cartón; 3.Según los requisitos del cliente |
| Tiempo de entrega: | 3~6 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Capacidad de la fuente: | 100000 pares mensuales |
| Material: | Nylon | Clasificación actual: | 5A para datos |
|---|---|---|---|
| Tensión nominal: | 300V | Tipo: | Enchufe/zócalo |
| Funciones mecánicas: | Antiinserción errónea | Material de contacto: | Latón chapado en oro |
| Resaltar: | Conector de datos impermeable de 10 pines,Conector hembra-varón impermeable PA66,Conector resistente al agua ODM IP67 |
||
Cable de desconexión rápida impermeable de 10 pines M19 para subir a conectores
Descripción rápida
| Parámetros eléctricos | |
| nortenúmero de polacos | 10 pines |
| Calificación actual | 5A máx. |
| Clasificación de voltaje | 300 VCA máx. |
| Voltaje de durabilidad | 1500 VCA a 60 s. |
Industrias de aplicación
| Parámetros técnicos | |
| Resistencia de contacto | 10 mΩ máx. |
| Estructura de aislamiento | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ +105°C |
| Clase IP | IP67 (1m / 30min) cuando está acoplado |
| Material del molde | PA66 |
| Material de contacto/terminal | Latón chapado en oro. |
| Material del sello | Silicona |
Características principales
| Parámetros de operación | |
| Clasificación de voltaje | 300 VCA máx. |
| Calificación actual | 5A máx. |
| Tamaño mínimo del cable OD | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Tamaño máximo del cable OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Área máxima de sección transversal del cable | 0,5 mm2~ 2,5 mm2 |
Boceto de diseño
![]()
![]()
1. P: ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
R: Somos una fábrica. Ubicado en el parque industrial Ulinkcon, distrito de Bao'an, Shenzhen, China
2. P: ¿Cómo puedo obtener muestras?
R: Es un honor para mí ofrecerle muestras y el flete debe pagarlo usted mismo. Puede informarme su número de mensajería y su dirección detallada y luego puedo enviarle una muestra de inmediato.
3.P: ¿Cómo comprar sus productos?
R: Debe hacer lo siguiente:
* Confirmar calificación actual y número de contactos
* Confirmar estilo de montaje
* Confirmar calibre del cable
* Confirmar longitud y material del cable.
Persona de Contacto: Miss. Gina
Teléfono: +86 075523019434
M19 Conexión rápida conector circular impermeable 7 pin conectores de cable a tablero
Señales 5A Bloqueo rápido Conector circular a prueba de agua 8 pines M19 para LED
M19 12 pines conector eléctrico a prueba de intemperie circular macho conector femenino
M19 IP67 Conector eléctrico de mamparo impermeable de 8 pines Conector de cable femenino
Conector circular de cable a cable a prueba de agua Conector LED de 3 pines 20 Amp 300V
5 pin 10A conectores de cable de baja tensión masculino femenino a prueba de agua para LED
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas